ঢাকা , শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬ , ২১ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিরোধীদলীয় নেতার সাক্ষাৎ বর্তমানে বাংলাদেশে কোনো জ্বালানি সংকট নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা গায়ে কেরোসিন ঢেলে স্ত্রীকে পুড়িয়ে হত্যায় স্বামীর আমৃত্যু কারাদণ্ড বৃষ্টির সঙ্গে পড়ল ১ মণ ওজনের শিলাখণ্ড রাহুলের মৃত্যু হলেও যেভাবে বেঁচে ফিরলেন অভিনেত্রী শ্বেতা জামায়াত এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানি মামলা দেশজুড়ে বৃষ্টির আভাস, হতে পারে শিলাবৃষ্টিও দিলারা হাফিজের জানাজা সম্পন্ন, শ্রদ্ধা নিবেদন মিসরের পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে গিয়ে পা পিছলে পড়ে আহত ইসহাক দার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে চালু হতে পারে অনলাইন ক্লাস চাচিকে নিয়ে উধাও ভাতিজা সংসদে বিল আকারে উঠছে না গণভোট: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জিরো ওয়েটিং টাইমে’ ফিরেছে চট্টগ্রাম বন্দর, আন্তর্জাতিক বাণিজ্যে গতি যুদ্ধবাজদের প্রার্থনা সৃষ্টিকর্তা কবুল করেন না: পোপ লিও ইরানের জ্বালানি তেল ও খারগ দ্বীপের নিয়ন্ত্রণ নিতে চাই: ট্রাম্প বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম ব্যারেলপ্রতি ১১৫ ডলার ছাড়াল যুক্তরাষ্ট্র-ইরানকে আলোচনার টেবিলে বসাবে পাকিস্তান: শেহবাজ শরীফ নেপালে ছাত্ররাজনীতি নিষিদ্ধ, পঞ্চম শ্রেণি পর্যন্ত থাকছে না পরীক্ষা পানিতে ডুবে টালিউড অভিনেতা রাহুল অরুণোদয়ের মৃত্যু

নির্বাচনের বিষয়ে সরকারের আন্তরিকতা নিয়ে মির্জা ফখরুলের সন্দেহ প্রকাশ

  • আপলোড সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০২-২০২৫ ০৪:০৫:১০ অপরাহ্ন
নির্বাচনের বিষয়ে সরকারের আন্তরিকতা নিয়ে মির্জা ফখরুলের সন্দেহ প্রকাশ
নির্বাচনের ব্যাপারে সরকারের আন্তরিকতা নিয়ে মানুষের মধ্যে সন্দেহ সৃষ্টি হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, সরকারে থেকে দল গঠন করলে বিএনপি তা কোনোভাবেই মেনে নেবে না।

বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) ফার্মগেটে সদস্য নবায়ন ও আলোচনা সভায় এসব কথা বলেন তিনি।

মির্জা ফখরুল অভিযোগ করেন, অন্তর্বর্তী সরকার নিজেদের স্বার্থে স্বৈরাচারীদের সুযোগ করে দিচ্ছে, যা অত্যন্ত বিপজ্জনক। তবে, নতুন রাজনৈতিক দল গঠিত হলে বিএনপি সেটিকে স্বাগত জানাবে বলে জানান তিনি।

সরকারের দল গোছানোর বিভিন্ন কৌশলের সমালোচনা করে তিনি বলেন, "জনগণ এসব ষড়যন্ত্র মেনে নেবে না।" একই সঙ্গে এ বিষয়ে দ্রুত ব্যবস্থা নিতে প্রধান উপদেষ্টার প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

এছাড়া, জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় সরকার নির্বাচন দেওয়ার উদ্যোগের বিরোধিতা করে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের বক্তব্যের কঠোর সমালোচনা করেন বিএনপির মহাসচিব। তিনি বলেন, "এই সিদ্ধান্ত জনগণ গ্রহণ করবে না।"

কমেন্ট বক্স
হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা

হামের উপসর্গ নিয়ে গোপালগঞ্জে শিশুর মৃত্যু, আতঙ্কে স্থানীয়রা